Zahlmann > Persönlichkeiten

Persönlichkeiten

„Unterm Strich zählt Vertrauen.“

Unternehmensführung

Hubert Klose (Büro)

Hubert Klose

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Wirtschaftsmediator (IHK)

Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

E-Mail: Hubert.Klose@Zahlmann.de
Mehr
Volker Nolting (Büro)

Volker Nolting

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU / ISM gGmbH)

E-Mail: Volker.Nolting@Zahlmann.de
Mehr

Berufsträger

Daniel Brandhorst (Büro)

Daniel Brandhorst

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Fachberater für den Heilberufebereich (IFU/ISM gGmbH)

E-Mail: Daniel.Brandhorst@Zahlmann.de
Mehr
Michael Klose (Büro)

Michael Klose

Rechtsanwalt, Steuerberater

E-Mail: Michael.Klose@Zahlmann.de
Mehr

Mitarbeiter

Petra Balke-Kausch

Petra Balke-Kausch

Buchhalterin

E-Mail: Petra.Balke-Kausch@Zahlmann.de
Renate von Behren (Büro)

Renate von Behren

Steuerfachangestellte

E-Mail: Renate.vonBehren@Zahlmann.de
Jannik Beich (Büro)

Jannik Beich

Steuerfachangestellter

E-Mail: Jannik.Beich@Zahlmann.de
Christopher Bergner

Christopher Bergner

IT-Systemadministrator

E-Mail: Christopher.Bergner@Zahlmann.de
Janine Bockfeld (Büro)

Janine Bockfeld

Steuerfachangestellte

E-Mail: Janine.Bockfeld@Zahlmann.de
Jörn Böker (Büro)

Jörn Böker

Steuerfachangestellter

E-Mail: Joern.Boeker@Zahlmann.de

Hannah Breitkreuz

Auszubildende

E-Mail: Hannah.Breitkreuz@Zahlmann.de
Lars Malte Finkemeyer

Lars Malte Finkemeyer

Steuerfachangestellter

E-Mail: Malte.Finkemeyer@Zahlmann.de
Severin Habermann (Büro)

Severin Habermann

Steuerfachangestellte

E-Mail: Severin.Habermann@Zahlmann.de
Heidrun Hasselmeier (Büro)

Heidrun Hasselmeier

Adele Henschel (Büro)

Adele Henschel

Steuerfachangestellte

E-Mail: Adele.Henschel@Zahlmann.de
Sarah Husemann

Sarah Husemann

Steuerfachwirtin

E-Mail: Sarah.Husemann@Zahlmann.de
Katharina Janzen (Büro)

Katharina Janzen

Steuerfachwirtin

E-Mail: Katharina.Janzen@Zahlmann.de
Laura Kliever

Laura Kliever

Auszubildende

E-Mail: Laura.Kliever@Zahlmann.de
Karen Kobald

Karen Kobald

Sekretariat

E-Mail: Karen.Kobald@Zahlmann.de
Claudia Krömker (Büro)

Claudia Krömker

Steuerfachwirtin

E-Mail: Claudia.Kroemker@Zahlmann.de
Lukas Langer

Lukas Langer

Auszubildender

E-Mail: lukas.langer@Zahlmann.de
Henning Ludewig (Büro)

Henning Ludewig

Steuerfachwirt

E-Mail: Henning.Ludewig@Zahlmann.de
Patrick Meinert (Büro)

Patrick Meinert, B.A.

Steuerfachangestellter

E-Mail: Patrick.Meinert@Zahlmann.de
Claudia Mertens

Claudia Mertens

Annuschka Müller

Auszubildende

E-Mail: Annuschka.Mueller@Zahlmann.de
Stefanie Niebuhr (Büro)

Stefanie Niebuhr

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

E-Mail: Stefanie.Niebuhr@Zahlmann.de
Anna Priesing (Büro)

Anna Priesing

Sekretariat

E-Mail: Anna.Priesing@Zahlmann.de
Sabine Raukohl (Büro)

Sabine Raukohl

Steuerfachangestellte

E-Mail: Sabine.Raukohl@Zahlmann.de

Tom Rekling

Auszubildender

E-Mail: Tom.Rekling@Zahlmann.de
Natalie Riecke

Natalie Riecke

Steuerfachwirtin

E-Mail: Natalie.Riecke@Zahlmann.de

Simone Melanie Sendler

Steuerfachangestellte

E-Mail: Simone.Sendler@Zahlmann.de

Patricia Schneider

Bachelor of Administration, Master of Laws

E-Mail: patricaia.schneider@Zahlmann.de
Gudrun Schröder (Büro)

Gudrun Schröder

Steuerfachwirtin

E-Mail: Gudrun.Schroeder@Zahlmann.de
Madline Tünnermann (Büro)

Madline Tünnermann

Steuerfachangestellte

E-Mail: Madline.Tuennermann@Zahlmann.de
Jacqueline Wolter

Jacqueline Wolter

Steuerfachangestellte

E-Mail: Jacqueline.Wolter@Zahlmann.de
Simone Wostbrock (Büro)

Simone Wostbrock

Steuerfachangestellte

E-Mail: Simone.Wostbrock@Zahlmann.de