Zahlmann > Persönlichkeiten

Persönlichkeiten

„Unterm Strich zählt Vertrauen.“

Unternehmensführung

Hubert Klose (Büro)

Hubert Klose

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Wirtschaftsmediator (IHK)

Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

E-Mail: Hubert.Klose@Zahlmann.de
Mehr
Volker Nolting (Büro)

Volker Nolting

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)

E-Mail: Volker.Nolting@Zahlmann.de
Mehr

Berufsträger

Daniel Brandhorst (Büro)

Daniel Brandhorst

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt (FH)

E-Mail: Daniel.Brandhorst@Zahlmann.de

Mitarbeiter

Anita Ahrend (Büro)

Anita Ahrend

Steuerfachangestellte

E-Mail: Anita.Ahrend@Zahlmann.de
Renate von Behren (Büro)

Renate von Behren

Steuerfachangestellte

E-Mail: Renate.vonBehren@Zahlmann.de
Jannik Beich (Büro)

Jannik Beich

Auszubildender

E-Mail: Jannik.Beich@Zahlmann.de
Janine Bockfeld (Büro)

Janine Bockfeld

Steuerfachangestellte

E-Mail: Janine.Bockfeld@Zahlmann.de
Jörn Böker (Büro)

Jörn Böker

Auszubildender

E-Mail: Joern.Boeker@Zahlmann.de
Katharina Bruns (Büro)

Katharina Bruns

Steuerfachwirtin

E-Mail: Katharina.Bruns@Zahlmann.de
Severin Habermann (Büro)

Severin Habermann

Steuerfachangestellte

E-Mail: Severin.Habermann@Zahlmann.de
Heidrun Hasselmeier (Büro)

Heidrun Hasselmeier

Adele Henschel (Büro)

Adele Henschel

Steuerfachangestellte

E-Mail: Adele.Henschel@Zahlmann.de
Denise Horstmeier (Büro)

Denise Horstmeier

Steuerfachangestellte

E-Mail: Denise.Horstmeier@Zahlmann.de
Katharina Janzen (Büro)

Katharina Janzen

Steuerfachangestellte

E-Mail: Katharina.Janzen@Zahlmann.de
Claudia Krömker (Büro)

Claudia Krömker

Steuerfachwirtin

E-Mail: Claudia.Kroemker@Zahlmann.de
Henning Ludewig (Büro)

Henning Ludewig

Steuerfachangestellter

E-Mail: Henning.Ludewig@Zahlmann.de
Patrick Meinert (Büro)

Patrick Meinert

Steuerfachangestellter

E-Mail: Patrick.Meinert@Zahlmann.de
Stefanie Niebuhr (Büro)

Stefanie Niebuhr

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

E-Mail: Stefanie.Niebuhr@Zahlmann.de
Anna Priesing (Büro)

Anna Priesing

Sekretariat

E-Mail: Anna.Priesing@Zahlmann.de
Sabine Raukohl (Büro)

Sabine Raukohl

Steuerfachangestellte

E-Mail: Sabine.Raukohl@Zahlmann.de
Natalie Riecke

Natalie Riecke

Steuerfachwirtin

E-Mail: Natalie.Riecke@Zahlmann.de
Gudrun Schröder (Büro)

Gudrun Schröder

Steuerfachwirtin

E-Mail: Gudrun.Schroeder@Zahlmann.de
Madline Tünnermann (Büro)

Madline Tünnermann

Auszubildende

E-Mail: Madline.Tuennermann@Zahlmann.de
Simone Wostbrock (Büro)

Simone Wostbrock

Steuerfachangestellte

E-Mail: Simone.Wostbrock@Zahlmann.de